Карты и GPS
Граждане! А сколько стоит проезд в общсественном транспорте в вашем городе??? Интересно сравнить!
10-15 руб
2 грн. На русские- 8 руб.
14 рублей
автобус14 рублей, трамвай, троллейбус и метро 11рублей.
Я обычно хочу пешком, но сегодня много тащила.. . Маршрутка, как оказалось, 25 руб.
у нас автобус12рублей все остальное 10
28р. Москва
28 рублей. А автобус дешевле наверное не ездил на надземном уже 100 лет.
2,40 евро по городу в один конец, 4,80 - вся сеть с пригородами. 6,80 - дневной единый, 52 проездной на месяц с 9-ти утра.
90 сентов-франция
Караганда ваших 10 рублей
13 руб на маршрутке по району
12 на аптобусе или троллебуйсе
18 между районами
12 на аптобусе или троллебуйсе
18 между районами
республика удмуртия, г. воткинск- автобус 11рублей.
Минск 0.23 у. е.
24-28 рублей
Воронеж 8-9 рублей
25 маршрутка, 22 автобус...
столице Казахстана Астане в автобусе 60 тенге ( 11,5 рублей) в Маршрутке 65 тенге (13,5 рублей)
у нас трамвай, троллейбус стоит 10 руб))) а маршрутки в 2 раза дороже
В Питере 19 р - наземный транспорт, 20 р - метро, 27 р - маршрутка
Пазики и автобусы 12р. Газельки 13р. трамвай 10р. г. Набережные Челны рес. Татарстан!
По моему 10 троллейбус и трамвай. 12 автобус и маршрутка
В Астрахани маршрутка 11руб.
В Твери 12руб; в Клину 20руб; в Зеленограде 20руб. ; в Москве от 25 до 50 руб.
в краснодаре -10 муниципальный
маршрутки - зависят от расстояния маршрута- от 13 рублей