Карты и GPS
А сколько стоит проезд в транспорте БОЛЬШОЙ вместимости в вашем городе?
Особое внимание регионам поволжья.Город Пенза.Автобус,троллейбус-14рублей,по транспортной карте 13.
12 рублей
Для моей категории
388 руб. -проездной на месяц, для получающих пенсию, кроме инвалидов
Санкт Петербург .
Электричка тоже какие то скидки по документам дают
Санкт Петербург .
Новокузнецк. Все виды муниципального транспорта 9 рублей, маршрутки 14 рублей.
Город Курск - автобус, троллейбус, трамвай 10 рублей, ПАЗИК -11 рублей, Газель -12 рублей.
Москва без пригорода (внутри Кольцевой) . Цены за одну поездку:
Пригородный поезд 26, кроме ускоренных, там 54 (по крайней мере Москва-Пассажирская Ярославская - Лосиноостровская 54)
Метрополитен, Монорельс - 28
Троллейбус, Трамвай - 28 у Водителя, 25 в кассе. Кроме маршрутов 202,203 троллейбуса - там 23 у Кондуктора
Автобус - Мосгортранс 28 у Водителя, 25 в кассе. Мострансавто - от 23 до 25 у Кондуктора или Водителя. Возможно, на отдельных маршрутах тариф выше. Другие перевозчики - от бесплатного (как пример маршруты к магазину Золотой Вавилон у платформы Северянина в Бабушкине. Перевозчик Гема-Бас, если не ошибаюсь) . Для платних минимальный тариф видел в последнее время 25 рублей, максимальный 40 рублей (маршрут 777 Метро Речной Вокзал - Метро Алтуфьево, то там автобусы маленькие)
Метрополитен, Монорельс - 28
тралейбус 10
газель 12
пазик 10
государственный 10
газель 12
пазик 10
государственный 10
Москва - метро-одна поездка 28 руб. с 6 утра до 23.00 войдя один раз и не выходя из него ни разу можеш смело кататься, даже есть где перекусить + wi-fi но только на кольцевой и не во всех вагонах, даже можеш поспать))))
барнаул 12рэ.
и автобусы, и троллейбусы и маршрутки 16 рублей
15 руб автобус, маршрутки от 15 до 20. Челябинск
9 рублей
смотря куда.