Карты и GPS

Сколько стоит проезд в транспорте в Вашем городе? Спасибо.

Уссурийск
автобус-10 рублей (любой)
Такси от 70 (когда снегопад и транспорт почти не ездил такси драло от 500 руб) по городу
Райхан Иса
Лучший ответ
метро, трамвай, троллейбус, автобус-18 руб.; городская электричка-22 руб,; маршрутки 15-18 руб. карта на месяц на 4 вида транспорта-1500 руб без лимита поездок (Екатеринбург)
Ольга Лёлька
Метро, трамвай, троллейбус-11 руб (с 1 января будет 12 руб). автобус-14 руб. Н. Новгород
Павел Гришин
метро 26. наземный транспорт 24. москва
Трамвай, троллейбус (Краснодар) 10 рублей
Маршрутка-10, трамвай-троллейбус-9 .Такси-80-150(в пределах города) Орёл, Россия
13 рублей поездка.
1 малазийский зимбабв за одно ли, если тока без багажа.
Иркутск
Автобус и все остальное 12р.
Троллейбус 10р.
В Челябинске трамвай-троллейбус - 10 рублей, автобус - 12 рублей, маршрутки от 10 - 15 рублей в зависимости от расстояния
у нас в Казахстане - 30 тенге автобус (это в российских рублях примерно 6 рублей получается)
Смоленск поскромнее)
Транспорт (трэн, троль, астобус) -10 р
Маршрутки 11р.
Когда вернулась с Москвы с сессии, было не удобно и не привычно платить так мало)) Хы)))
В Улан-Удэ трамвай и автобус-10 руб. , маршрутка - 12 руб. до марта, а с 1 марта - 14 руб. будет.
Харьков:
метро - 1,5 грн;
троллейбус и трамвай - 1 грн.
до 90-х годов было 3 коп
Санкт-Петербург.
Метро - 22 р.
Автобус, Трамвай, Троллейбус - 19 р. .
Джамшутка - 27 р.
Электричка в пределах города - 30 р..
Саранск
Автобус-10 руб.
Троллейбус-9 руб.
Газель- 12 руб.
Такси- в зависимости от расстояния до места высадки:)
Киев
метро - 2 грн
маршрутка - 2 грн
трамвай - 1.5 грн
13 рублей - автобус, 9 рублей - троллейбус.
Лиза Река
Маршрутка-14 рэ
Автобусы всякие, трамваи-9
Кемерово)
Blondinchik