Карты и GPS

Сколько стоит проезд в вашем городе?название города.

название города напишите пожалуйста!
Gabiden Izbassarov
ст. Ленинградская Краснодарский край, маршрутка 9 руб. , автобус 8.
Кстати в Париже (Франция) проезд стоит на наши рубли 80 руб. одна поездка, но это я так к слову
Елена Зайцева
Лучший ответ
Братск автобус 10руб
Миша Тайлер
Киров 10 рублей и льготный 7 рублей
Троллейбус 7 рублей, автобус и маршрутное такси 10 рублей, Стерлитамак Башкирия... такси 70 рублей
Одинокий Волк
добавлю что трамвай, троллейбус и метро в Нижнем пока по 9 рублей...
Иван Королёв
подольск 20р
Магнитогорск (челябинская область) . Одноразовый проезд в общественном транспорте для граждан - 10 руб, для учащихся/студентов - 6 рублей. Маршрутка - 15 рублей.
Altyngul Zhaikina
Ну что ж ...в среднем по больнице температура нормальная...
санкт-петербург
метро - 20 руб
трамвай, автобус, тролейбус - 18 руб
маршрутка- 26 руб
от 7 рублей (общественный транспорт) , 10 рублей (маршрутка) до 30 рублей, в зависимости от расстояния
маршрутка - 9руб
муниципальный - 10 руб
такси от 40 рублей
Башкирия, г. Октябрьский
Ирина Ирина
смотря на каком виде транспорта.. .
Волгоград от 8 рублей (трамвай/троллейбус) до 25 на большие расстояния по городу и в ночное время на маршрутке
Yelena Kiyko
Уфа: газельки, мерседес -бенцы по 10-15; социальные по 10, потранспортной карте по 8-9; саме дешевые по 7 рублей
Волоколамск 17 руб
новосибирск, коммерческий автобус 16 руб. маршрутка 20 руб. автобус 12 руб. троллейбус 11 руб. трамвай тоже 11 руб.
Владимир - 10 рублей автобус, троллейбус, маршрутка. Такси примерно 100.
ульяновск 12 и 15 руб
Oleg Gorbanov
Москва. маршрутка 25. автобус у водителя 25 в кассах - хз (рублей 20) метро где-то 25. Кароче, если покупать не единый или проездной получается руб. 200-250 в день на дорогу) ) На машине дешевле)) Хоть пробки, но плюхнул свою задницу на сидение, музыку включил, и никто тебя не пинает, ничью вонь не нюхаешь и т. д))
Татьяна Н
Петербург
20р
30р
40р
чебоксары: автобус, троллейбус-9 руб, маршрутки-11 руб.
Новомосковск (Тульская обл. ) - по городу 10 р.
Выборг (лен. обл.), проезд на всех автобусах стоит 15 рублей
Ikram Davydov
БРАТСК 10 рублей
Екатеринбург-трамвай, троллейбус, метро 14р; автобус, маршрутка-12р.
г Курган маршрутки 12 рублей, городской транспорт 10-11 рублей.
Волгоград. Трамвай, троллейбус- 8 руб. Маршрутки от 9 до 25 руб. Электричка - 24 р
Прппп
Волгоград в среднем от 12 до 20
Днепропетровск! трамвай 1грн. маршрутка 1,50 и 2грн!
12 рублей-г. Псков
Ника
Казань.
троллейбус-12 рублей
автобус-15 рублей
трамвай-10 рублей
маршрутка-20 рублей
Уфа: тролейбус, трамвай-7 р. автобус 10р. мар. такси от7 до 15р.
санкт-Петербург : метро 20=00, городской транспорт 18=00, маршрутки от 22=00 до 26=00, маршрутки за город от 40=00до 150=00
Такси по городу Волоколамск стоит от 100 руб.
Более подробную информацию можно узнать у них на сайте http://taxi-volokolamsk.ru/
для блондинок бесплатный! Ашхабад. приижяйти к нам бландики!!
муниципальный транспорт 9руб
маршрутное такси 11руб
Dilara Atacan