прямого сообщения нет.
варианты:
- через м. "Алтуфьево"
на метро до м. Алтуфьево (первый вагон из центра, выход налево, налево, вверх, направо) или на автобусе 98 до м. Алтуфьево или платф. Лианозово, далее на прямой маршрутке до платф. Ховрино или на авт. 92 с пересадкой в районе "Микрохирургии глаза" на авт. 154, 748, 215, 191 и соответствующие маршрутки до платф. Ховрино.
В принципе, я так и езжу до Ховрино от Алтуфьево/Лианозово, если не хочу связываться с электричкой Октябрьской ж. д.
Недостаток - перекрёсток с Дмитровским шоссе в районе платф. Лианозово.
По времени, на автобусах, от м. Алтуфьево - 40-60 минут, как пойдёт.. .
через платф. Бескудниково
авт. 637 до платф. Бескудниково, перейти на другую сторону Савеловской ж. д. , далее автобус/маршрутка №748 до платф. Лианозово.
Недостаток - большие интервалы движения и длинный мост через ж. д. пути на платф. Бескудниково.
через м. "Владыкино"
на метро до м. Владыкино (последний вагон к центру, конечная 215 или перейти улицу) , далее авт. 154, 215 и их маршрутки до платф. Ховрино.
Ходят редко.. .
через м. "Петровско-разумовское"
на метро до м. "Петровско-Разумовское" (2-3 вагон от хвоста к центру) , далее варианты:
- пешком 5 минут до платф. Петровско-Разумовское и на электричке до платф. Ховрино. При наличии электричек - самый быстрый и удобный путь. Расписание см. http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=79610
Недостаток - дерьмовая в определённые часы Октябрьская ж. д.
- прямой авт. 191 и его маршрутка до платф. Ховрино. Маршрутка до платф. Ховрино.
Или любые автобусы, идущие по Дмитровскому шоссе (63,114,149,167, 170,179,191,194, 206,656,672,677, 763) с пересадкой на ост. "7 автобусный парк", (ну или дальше, в р-не "Микрохирургии глаза") на авт. 154, 215, 191 (748) и их маршрутки. Недостаток - достаточно нудно и долго, особенно при вечных пробках на участке "Нижние Лихоборы - Бескудниковский бульвар - Коровинское шоссе".
Карты и GPS
как доехать на маршрутке от м.Отрадное до пл. Ховрино
Похожие вопросы
- Как доехать наземным транспортом от м.Алексеевская до м.Отрадное. Алексеевская до м.Отрадное
- как доехать от м.речной вокзал до м.отрадное кроме самого метро?
- как наиболее удобно доехать от Комендантского проспекта до Отрадного на машине? СПБ
- Как добраться наземным транспортом от ст. м. Сокол до ст. м Отрадное??
- как проехать от м. отрадное до ул. адмирала макарова, д. 10?
- как от Строгино доехать до Часовой улицы м.Сокол. Сокол
- Вопрос ленинградцам: до какого времени ходят маршрутки от м. Московская в Пулково? (мой рейс ночью). Спасибо!
- Скажите есть какая то маршрутка от м. Большевиков, Дыбенко.. . до Спортивной
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать до пулково1 от м. московская?
- Как с аэропорта Внуково доехать на автобусе до "М" Ленинского проспекта? и сколько стоит?