Карты и GPS

как наиболее удобно доехать от Комендантского проспекта до Отрадного на машине? СПБ

нужен оптимальный маршрут, в связи с временным отсутствием навигатора
Пр. Обуховской обороны ЗАКРЫТ на ремонт!
Самое простое: по Авиаконструкторов (вдоль трамвайных путей) через Светлановскую площадь по 2-му Муринскому, через пл. Мужества, далее по Непокорённых, Шафировскому выезжать на кольцо в сторону Мурманского. Это всё по прямой ехать)) )
По кольцу через Вантовый мост, за ним сразу направо по указателю на Кировск. И там на Кировск до Отрадного.
Олеся Шульц
Лучший ответ
Прежде всего хочу сказать, что населённых пунктов Отрадное на карте 54 штуки и три из них в Ленинградской области .
Приозёрский район и Кировский район области диаметрально противоположны . В Кировский район едут вдоль Невы через Проспект Обуховской Обороны ( а он идёт примерно от начала Обводного канала и Синопской набережной около Александро Невской Лавры . Как Вы туда доедите - смотрите сами . Там мостов несколько
По мне, так я бы через проспект Энергетиков там выехала к Заневскому проспекту и через мост Александра Невского и там по набережной, если нет сейчас каких то ограничений движения . У меня родня живёт там дальше и всегда езжу по этому берегу Невы как раз через Отрадное, на ту сторону, где Охта - даже не заезжаю обычно . Чаще на маршрутках ездим, хотя там есть остановка электрички Ивановская с Московского вокзала и Геройская с Ладожского вокзала .

А ещё там идёт КАДОВСКАЯ дорога ЧЕРЕЗ Обуховский мост и там через Рыбацкое . Одним словом от Рыбацкого до Отрадного ближе всего ехать обычно по времени .

Много лет назад меня в справочном одна дура послала туда через Ржевку и я два часа туда ехала ))) А потом стала ездить через Рыбацкое и - быстро и удобно !

Спасибо, что подсказали про ремонт Обуховской Обороны
Но тогда всё верно сказал следующий ответчик! Через мост Обуховский - он же Вантовый и через КАД, только опять же через Рыбацкое получается - как маршрутки сейчас едут туда и автобусы .
Aitbai Sarsenbai