Ирина Майорова

Где в Хельсинки оформить обратный билет с открытой датой на автобус до СПб?

Срочно нужно! И как можно подробнее! Будет мало времени! В какой кассе, где она находится и можно ли оформить билет прямо в автобусе? Билет покупался сразу туда о обратно в СПб на автовокзале на Обводном. Заранее спасибо. Елена.

Эрлан Дыйканбаев

Покупаете на автовокзале Камппи или на площади перед ж/д вокзалом, там, где наши все останавливаются. Договариваетесь с гидом и всё.Что значит-открытая дата? Все билеты привязаны к датам отправления. Это в городе можно взять билет на час, день, месяц и кататься на любом виде транспорта.