Наталья Лагутина

У меня своя маршрутка, могу ли я зарегистрировать себя как предпринимателем и как маршрутное такси и ездить по городу?

Екатерина С

Зарегистрироваться можешь, но ездить по маршруту - нет. Для этого надо выиграть тендер.

Мария Галова

обратись к маршруточникам

Евгений

можешь конечно! но вопрос в том удастся тебе выбить маршрут и не сожрут ли конкуренты...

Кс
Ксения

Найди новый маршрут и предложи в муниципалитете. Зарегистрируй ИП и предложи услуги по перевозке автотранспортному предприятию.

Анастасия Дудина

регистрируешся как ип, покупаешь лицензию на перевозку-такси (до 6 мест), ставишь шашки и можешь ездить по любому понравившемуся маршруту. Далее рисуешь план и сажаешь водилу на маршрут