Евгений Кучеров

Возможно ли зарегистрировать свою машину под такси в Оренбурге а таксовать в Акбулаке???

Если да то в какую сумму это обойдётся???

Ирина Осипова

Что вы имеете ввиду под словом "зарегистрировать такси"?
Получить регистрацию в ГАИ? Или оформить ИП? Или оформиться в одну из служб такси?
Первые два варианта подразумевают т. н. "регистрацию" по месту прописки. А оформиться работать на того, с кем хотите вы сможете в том городе, в котором собираетесь работать...