Maftunjon Ilashov

Такси города Оренбурга

Такси по городу Оренбург. Поеду с ж/д вокзала до пересечения Салмыжской и Есимова.
Прошу дать мне номер такси и сколько примерно будет стоить? (именно такси, не бомбилы)

Уважаемый Хосе Рамирез, я ни как не буду реагировать на ваши глупые унижения и у вас не получилось меня унизить.
Поясняю для таких людей с очень большой язвой. Мне нужна подробная инфорация и желательно от людей которые пользовались данными услугами.
Спасибо за Ваш "полезный" совет. Я как нибудь без Вас разберусь что и как мне делать. Идити лесом

Дарья Костюхина

Алеша, если бы ты умел пользоваться мозгами, ты бы набрал в Гугле запрос: "такси оренбург" и было бы тебе счастье.

Но, поскольку ты умственно отсталый экземпляр, прими совет: никуда не езди без сопровождения родителей.

Анютка Александрова

В Оренбурге много такси) Вот их полный список с ценами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прям с этого сайта можно заказать любое такси города которое вам понравится по цене и качеству) Все удобное уже придумали для Вас!