Дмитрий

Вот я из Оренбурга только пуховый платок знаю... А что вам известно об этом наверное замечательном городе???

G*
Gal'ka ***

ФК "Газовик" там ещё

На
Наталья

Вот, например, в Оренбурге есть замечательный фк Газовик, играющий во втором дивизионе зоны Урал-Поволжье. Кстати лидер в турнирной таблице!

Ка
Карина

"я у тебя гад хотела спросить зачем мне надо в Казахстан, ведь я в Оренбурге живу")))

Стэм КВН

Elvina Sh

Почему никто не
предполагает, что в матче
Ц. С. К. А. -Спартак
футболисты обеих команд объявят о своем желании продолжить карьеру в Оренбурге?) )
Известно, что это южный Урал, я там служил в армии, но чуть севернее Оренбурга)

Медер Эшалиев

оренбург ужасный город в степи грязный тупой степной