Юрий Селиванов

Выгодно ли отдавать машину в такси? думаю купить какой-то хлам и сдать в такси)

Кс
Ксения

если покупать на такси то лучше машину дешёвую в обслуживании. ладу например. тогда будет выгодно.

Ге
Генрих

Или дешевые иномарки например рено логан белого цвета.

Виталий Донос

какая машина, такие и клиенты

Ол
Ольга

а кто возьмет у тебя этот хлам? его же придется ремонтировать постоянно))

Malina Ilyinskaya

когда тебе её ушатают, здай её на метал :)) нормально выдет!!!

Екатерина Вдовина

Если ремонт будет Ваш, то хлам Вас сожрет с костями и потрохами 🙂, даже, если это будет тазик, больше вложите, чем заработаете. В такси выгодны новые машины, потому как убиваются они там быстро, особенно, если не хозяин на ней ездит. Да и вообще, там, где Вы обитаете, еще берут в такси хлам? В нашей деревне на хлам даже не смотрят.

Opt

Если купить хлам, и отдать в такси, то через месяц он превратится в груду запчастей...:)