Екатерина Рублёва

есть машина и свободное время. что нужно чтобы начать таксовать по вечерам?

Сергей Синьков

как минимум разрешение на предпринимательскую деятельность.

Ирина Сапа

позвони диспетчерам они тебя сведут с маршрутом

Наташа Щербакова

Монтировка под сиденьем ...и смартфон для заказов))

Жанна Макарова

Займись дрифтом) Ну если машина подходит)) Только деньгами запасись на резину и т. д

Ольга Синельщикова

обратись в такси. они тебе все раскажут

Ирина Панина

нужны клиенты и телефон. клиентов обычно можно найти под такими предприятиями как автобусные парки. ежедневно в одно и тоже время водятлы едут с работы вечером причем не все сразу, что удобно. и при желании по утрам забераешь их из домов.
+узнаёшь адреса и время прибытия водятлов к дому, добазариваешся с местной гопотой и всё- бизнес налажен. ( шутка)