Опкм114 Салют

Стоит ли в нынешнее время таксовать на своем авто? Какие плюсы, какие минусы

Александр Мишкин

плюс - не надо платить большие деньги службе такси. минус - убивается машина (для кого то родная и любимая)

Роман Чеберя

насчет такси - собирались закон издавать - чтобы авто было именно желтого цвета.

Volk Dolinovich

плюсы в хорошом зароботке, минусы убиваешь свою машину!

Людмила Савченко

Плюсов никаких. Одни минусы. Уверяю Вас. И выкиньте эту идею из головы.

Татьяна Семёнова

Ни один таксист тебе не посоветует заняться этим делом. Ни фиг им конкуренты лишние нужны?

Ка
Катя

заработок хороший, а вот нервов уходит куча

L7
Loki 75

Сейчас страшновато быть извозчиком - есть заезжие братки, которые претендуют на вашу машину и на ваши деньжата.