Галина Кандаева

Водителям праворульных авто Долго ли привыкали к правому рулю? Какие минусы и плюсы?

Ан
Анна

Не так страшно как кажется, немного не привычно, но ко всему новому привыкаешь)

Шалбуров Алексей

Я двоим клиентам видеокамеры (существуют и такие) с выходом на маленький мониторчик, типа навигатора, ставил. Чтобы по трассе без "штурмана" обгонять. А в целом владельцы хвалят ЭТИ авто за качество сборки и бОльший комплект опций, чем у леворуких аналогов, собранных на экспорт в Европу. Запчасти на Тоёту, к примеру, до сих пор несложно найти даже в еврокаталогах, кроме совсем уж редких моделей для внутреннего рынка Японии.

Юрман

Плюс то что выходя из машины ты попадаешь не на проезжую часть а сразу на тротуар.
Минус то что отвыкнешь от леворульной.
Если ты ездок по встречке с обгонами то лучше не бери.
В остальных случая пофиг что ты сидишь на один метр праевее.
Привыкнуть не проблемма. Знал многих кто привык и ни одного кто не справился 🙂

Татьяна Пивоварова

Гыы, руль в бардачке.

Юлия

Х*й ты когда привыкнешь, если все ездят с левым рулём и на дорогах правостороннее движение. Слушай придурков больше.

Александр Тимофеев

после того, как проехал около 120 км на тойоте глория, долго не мог привыкнуть назад к своему москичу иж комби.... казалось, что москвич рычит, пукает но не едет и что то в нём отвалилось и гремит всё время. Вывод - если у вас праворульная машина, то никогда не садитесь за руль японки, потом долго привыкать придётся снова к дроволёту!

Студент Академии

Привыкаешь сразу. Неудобно с обгонами.

Натали Петруня

По городу не спеша передвигаться нормально, то троллейбус не знаешь как объехать, то понимаешь, что едешь по серидине дороги))) . На трассе, перед выходом на обгон, если мотор слабоват - вообще отстой, прицеливаться можно долго, только собрался - обнаруживаешь, что тебя уже самого обгоняют))) . Не безопасно это - машины с правым рулем на наших дорогах, но и машина сама по себе, с любым рулем - объект повышенной опасности.