Прочие авто-темы

ну и кто тут против водителей праворульных авто?

я за -а вот кто критикует-либо завидует по жизни -либо обижен судьбой-а ты попробуй и отойди-дорогу правильному рулю.
Медет Абасилов
Лучший ответ
езжу и левым (Х5) и с правым рулем (тойота РАФ-4) свободно, никаких проблем по городу, только на трассе обгон более рискованный...
Сан Андрес
Водители праворульных авто - прекраснейшие люди... .
когда спят у себя дома, отвернувшись к стенке.
Marian Jovmir
Лично мне, то пущай будет хоть посредине (но не сзади) . Ездить надо без выпендрежу, соблюдать ПДД . А насчет того, за километр при обгоне надо шею вытягивать, то это чушь-держи надлежащую дистанцию!
Да кто вам не даёт. Катайтесь. Только дороги под вас не переделают. и не спорьте, что справа удобнее, чем слева. Водитель согласно ПДД должен находиться слева. Посмотрел бы я на реакцию английских или австралийских полицейских на левосторонее расположение водителя. Это только в СНГ возможен такой выверт. А впрочем, всё это из-за нищеты нашей.)))
Я за правый руль!!!!
Архат Казизов
Ну я против, да ещё так, что сказать невозможно!
Давыд Шлехт
Чему завидовать?!!! Тому, что на обгон надо за километр выходить? или при левом повороте, когда и встречная поворачивает, выглядывать вытягивая шею? Не, ко всему можно привыкнуть, какой скрип! Но почему владельцы праворучек комменты в адрес владельцев нашего автопрома отпускают-типа нормальную машину не могут купить! А сами-на нормальную иномарку не хватило?
да есть тут несколько
такто по барабану правый или левый но я больше за правый, если адоптированная праворульная под наши дороги и движение тоже не против ...
Мой копейка с левым рулём!
Ну я, а чо сразу в очо?
Cардор Dr1M Гаффаров и чем они тебя не устраивают?