Наталья Корнеева

Бизнес, свободное время, с чего начать.

Студент, есть много свободного времени. Есть большое желание связать свою жизнь с бизнесом, не представляю себя в роли наемного рабочего. С чего мне начать свой путь? С книг? Если так, посоветуйте.. только мотивационных не советуйте, лучше более практичных и продуктивных.

Катерина Алемпиева

Надо найти сферу предпринимательства, которая Вам по сердцу. Если любите растить финансы, читайте статьи по ценным бумагам.

Даша Богданова

1.Определись чем будешь заниматься, что близко (может что-то коллекционировал в детстве)
2. Найди оптовиков данного товара в твоем регионе, съезди к ним, переговори, скажи что хочешь стать дилером. Сначала надо именно перепродавать, потом только производить!

3. Создай группу в контакте, помести объявления на авито, реклама короче, изучение спроса! (товар пока не покупай! )

4. Сходи в бизнес-центр, узнай сколько стоит аренда помещения, узнай как зарегистрировать ООО "...."

Вообщем как эти вопросы решать начнешь поймешь что лучше устроиться в готовую фирму, там всему тебя научат еще и зарплату платить будут. А потом когда опыт будет уйдешь и откроешь свой бизнес по образу и подобию.

Елена Рахмангулова

С поиска клиентов:

Maslo Norki

книги не помешают.. . но прежде всего нужно понять, чем вам интересно заниматься

Энвер Джапаров

С изучения аргументов и фактов. Всегда и визде. От рекламы до психологии рынка. От опта до бинаров.