Алексей Бухаркин

Какой в настоящее время можно начать бизнес? подскажите реальные темы для разгона

Эдуард Волков

зачем вам бизнес?? ? очевидно же, что вы не потянете (пока будете спрашивать у других, что и как вам делать).. . либо меняйтесь, либо устраивайтесь работать по найму

Одна Такая

реальные темы для одних, как правило совсем нереальны для других, и самое плохое что очевидно это может стать только после того как деньги потрачены, а бизнесс идёт ко дну. Ищите именно "свою тему" - на основе своих личностных сильных качеств и желаний. бизнесс должен быть в той теме в которой вы компетентны и которая вам интересна.. . остальное верный тухляк

Игорь Сторожков

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.

Махбуза Матраимова

Только бизнес который продает дешевые товары. Например, хороший секонд. Бизнес на брендах обречен на провал.

Олег Андрейченко

доход от товарооборота золота в слитках от 1 до 100гр

Ир
Ирина

Сходите в центр занятости. Там вам предложат подходящую для вас работу.

Шоxруx Шох

начать свой бизнес очень просто, если интересно я расскажу вам о нем при личном общении. джу ваше письмо на мою почту ritenok777@mail.ru

Лёха Гучев

если незнаешь чем то либо неначинай, либо, торгуй =))