Андрей Самодуров

Как таксовать на одной машине двум людям?

Такой вопрос : есть машина, есть два человека ( я и отец) отец получает ип и лицензию .
А как быть мне, чтобы работать с ним в паре на одной машине?
Какие нужны бумажки ?

Максим Кизанд

Тоже получите ИП и лицензию, или наймитесь на работу к отцу, т. е. заключите с ним договор, если это не противоречит лицензии.

Борис Ежов

в две смены

Андрей Ковган

В паре? Я никогда бы не сел в авто если там 2 чела ))

Михаил Аверьянов

а разве лицензия не на машину дается? если у него какое нибудь ип пусть берет тебя на работу

Алексей Ш

А может второй руль поставить?)))