Наталия Турова

Можно ли таксовать на гнилой пятерке?

Виталик Моисеев

Можно, но опасно. Думай не только о себе, точнее о своём кармане, но и о последствиях такой езды, о безопасности пассажиров, если уж свою жизнь ни в что не ставишь.

Анечка Предель

Как себе это представляешь?

Артём Высоколов

Если гнильем в салоне не воняет, ходовка и тормоза в норме, почему бы и не таксовать....

Татьяна Ременюк

В России всё можно

Нина Серебренникова

Если сгнили тормоза, рулевая и ходовая--то-нельзя. Пассажиры устанут собирать детали по дороге, помогая горе-таксёру.