Айсулу

Зачем учиться на все пятерки ?

Павел Братышев

Чтоб на ответах пятёрки получать.

Оксана

что бы не быть тупой, не уехать в турцию, и там не выйти за миллионера)

Ри
Ринат

На радость родителям

Савенкова

Что бы знать хотя бы кое что в этой жизни на двоечку !!

Baha Baha

за партой

Алёна Свиридова

Что бы быть умной и образованной. И, это не так уж сложно как кажеться.

Натали

Вот именно! Зачем вообще учиться? И кому это надо? Родителям, наверное. Они сами учились - недоучились, теперь ребенка напрягают, учись! Да еще на пятерки. Вот дураки!

Марина Щиголева

Незачем. Нынешнее образование не дает знаний, оно зомбирует.

Мамаз Муткин

Чтобы мальчишки в десятом классе по кругу не пустили