Наталия Пахомова

я учусь в 4 классе на четверки, но в 5 классе мне надо учиться на ОДНИ ПЯТЕРКИ . Подскажите, что сделать для этого??!!

Sen Sen

неужели в третьем училась на тройки. а в первом и втором. . страшно подумать...

Юлия Гелева

Учиться ещё усерднее

Александр Кондаков

Учится для этого надо! а не сидеть в интернете

Анна Кузнецова

зачем тебе пятёрки? главное это знание по всем предметам

Анастасия Иванова

Понять, что отметка - это не показатель знаний. Это показатель усидчивости, прилежного поведения и хорошее отношение к предмету. Не последнюю роль играет отношение учителя к конкретному ученику.

Юлия Дунаева

Найми репетитора или иди на индивидуальный. Можно дома самой разбирать и повторять темы, а также решать задания.