Шамка К

Мой ребёнок в 4-ом классе, учится в основном на 4 и 5, но хромает поведение...

...заканчивается первая четверть, а дневнике учительница написала грозную фразу: со второй четверти ребёнок не будет допущен до уроков без родителей!... не думаю что сын мог сделать что-то совсем из вон выходящее... говорит что наступили ему сильно на ногу и вырвалось какое-то плохое слово (но, простите, в школе он и хватает их) , ну бывает что балуется, но это ребёнок 10-ти лет... все эти вопросы с учителем обсуждаемы и не секрет для учителя что ребёнок мой гиперактивный... имеет ли право учитель не допустить ученика 4-го класса до уроков без родителей, у которого ХОРОШАЯ успеваемость, из-за каких-то мелочей в поведении?

Александр

Я считаю, что Вам нужно поговорить сначала с преподавателем, а потом с завучем. . Ну, и естественно, беседа с ребенком. А если учитель не пустит ребенка на урок, тогда точно идти к завучу.

Та
Татьяна

не имеет права, это больше как воспитательный момент для вашего ребенка, а в школу сходить думаю все таки стоит, не думаю что там будет что-то серьезное.