Мария Капусткина

что делать,если учитель не хочет чтобы мой ребёнок учился в её классе?(4)

Антон Суворов

ваша учительница просто хочет денюжки....или подарки....

Ta
Talant

Перевести в другой!!

Яна

Во первых я бы его опустил ниже плинтуса
Во вторых На что вообще ребенку тогда там учится

Роман Зыков

тактично поставьте на место учителя - она не пуп земли.
и переведите своего ребенка в более лучший класс или еще лучше - гимназию/школу.

Костя Точкин

Над учителями есть вышестоящие, что то типа РОНО. Пишете туда заявление и Ваш учитель подумает получше, хочет она, что бы Ваш ребёнок учился в её классе, или нет.

Айбек Абалбеков

Мой ставил только тройки за работы лучше, чем у других учеников, тогда дети тебя считают олцайдером. Но это давно и не правда. Вы лучше посмотрели бы кто учит, может ей, если она была хирургом клизму не доверяли.
Переведитесь в другую школу. И посоветуйтесь с детем о том какой уклон он хочет, спорт гумус или естественные науки.

Таня Винокурова

Да заложники ситуации... считаю вам надо подойти к этому ситуации 1 узнать точно от чего такие проблемы 2 подойти к заучу или директору может и дать на руку.. 3 то что завещал В. И. Ленин. Из любой ситуации нужно искать положительный момент

Сергей Агашков

Это знак Божий. Удалите ребенка подальше от такого учителя. Вы хотите чтобы он молча проклинал Вашего ребенка? желал ему зла?
Не знаю, как у Вас, а у меня были некоторые учителя, которых к школе на выстрел пушечный нельзя допускать. Уроды, колдуны, ведьмы. Но так было при советской власти, и сейчас вряд ли что-то изменилось.
Надо найти школу и учителей, где Вашего ребенка будут Любить!!! !
Или же попробуйте учиться через онлайн обучение дома. По-моему, сейчас это уже возможно. Т. е., школу посещать не обязательно.

Den Koptsov

Есть средства и от этой напасти - достаточно лишь начать эти средства вкладывать в учителя ...))))))))

Нинок

А почему?.. Это важно (вдруг и другие не захотят).