Алена

Помогите пожалуйста. Я учусь в 8 классе, на данный момент у меня по всем предметам выходят пятерки, но есть одна проблем

выходит четверка по иностранному языку (английскому), что мне делать учебный год близится к завершению-осталось 7 уроков английского, вот мои оценки по английскому: 4,5,3,4,5,4,3,4,4,5,5,что делать?

Дима Семёнов

отнестись спокойно к тому. что будет одна 4-ка и не перегружать ни себя. ни препода дополнительными проверками.
попробуй найти в Сети носителя языка и попробуй с ним ( ней) пообщаться- поймете друг -друга- молодец.
а цифирьки-оценки- это все такая ерунда.. .
смотри честно на выписанный ряд- отлично не выходит.
отличись другим- один из вариантов подсказан.

Успеха.

((носитель языка тот. для кого англ. родной язык, те . тоже нюанс- англ. языкИ в Великобритании, Штатах и Австралии очень отличаются))

Серик Карашев

брать доп. задания на дом выполнять и исправлять печальную ситуацию.

Татьяна Звозскова

Ничего.. . 8-й класс не выпускной.. . так что ни на что не влияет...