Инна Квин

Не понимаю алгебру (( По всем предметам в школе у меня пятерки, но эта алгебра все портит (((

Ан
Анна

Забей, пятёрки - это не главное. Главное - чтобы ты будущего мужа не пилила и т. д.

Дмитрий Сорокин

В школе ненавидел математику, получал за неё пятёрки с двумя минусами. Потом ненавидел её на мехмате. Зато теперь, отмучившись, не нарадуюсь. То здесь пригодилась, то там. И это у многих так.

Если знаешь математику - ты уже не гуманитарий (я бы русский выучил только за то, что на нём разговаривал Ленин))

Николай

Вопрос в чём состоит то что ты её не понимаешь всем насрать ты хочешь чтобы свои мозги тебе вставили чтоли.

Маня Киула

К репетитору, объяснит. И еще, читай учебники по алгебре.

Шу
Шульц

а чего не понимаешь-то? что-то конкретное? или вобщем алгебру...

Alex Badan

Значит это не твоё.однозначно. Не расстраивайся, по все остальным пятёрки, значит мозги есть. Алгебру просто зазубривай, (всё равно не врубишься) от предмета-то никуда не денешься.