Юлия Родина

Я не понимаю тему по алгебре.

Учусь на отлично, только по алгебре вечно четвёрки. А в этой четверти шла на 5, но вот незадача - не получается решать системы уравнений аналитическим методом. То-ли я такая идиотка, то-ли я как-то не так слушаю... ну не выходит и всё Что делать-то?

репетитора дорого, пособие вряд ли поможет. методы знаю, но ответ никогда не сходится...

Алёна

Купи пособие по математике, может оно тебе поможет

Александр

Бери конкретную систему, вечером выходи на связь.
Либо в ящик, либо в агент.

Денис

Нанять учителя в репетиторы. 😉