Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите ни чего не понимаю по алгебре

Помогите, ни чего не понимаю по алгебре, недавно была самостоятельная работа и я отсутствовал на всех уроках так мне и поставили не атестацию, сказали что могу перездать, а я то ни чего не понимаю в этих функциях, летом занимался по видео урокам результат был, репетитора нанять не могу т. к я хожу на Английский язык, да и времени нет. Учусь в 10 классе собираюсь поступать в ОНМА, а там то математика нужна.

Спасибо всем кто ответил, решил нанять репетитора.

Мария Карпенко

Занимался же по видео урокам-результат был. Продолжай в том же духе.