Al
Alex

За 1 атистацию по одному предмету 7 % по всем четверки пятерки за это вычислят?

университет

Евгений Симбирцев

Я бы ВЫЧИСЛИЛ ))) А ещё бы и университет из-за таких студентов вычислил и образовательной лицензии лишил. (уж больно студенты там хорошие)

Евгения Ванькаева

Вас нужно в начальную школу ВЫЧИСТИТЬ или вычислить, за такое знание языка.

Татьяна Божок

чего

Вычислить и уничтожить

отчислить не могут

Albert Kulumbetov

ВЫЧИСЛЯТ! ЛОЛ!! !
Пы. Сы - нет конечно

Андрей Полынкин

оставят на второй год

Realist

Куда или что вычислят? Может, все-таки, отчислят?

Сергей Щербаков

Студента, который пишет слово "аттестация" с двумя ошибками, и не знает разницы между "вычислить" и "отчислить", надо отчислять обязательно. Я бы вас обратно в школу отправила, доучиваться.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что-то вы сильно напутали со своими процентами и вычислениями. А слово " аттестация" вообще изуродовали.