Катька Воробьёва

как учиться на пятерки?

Елена Войнова

книжки с руки не на минуту не бросать! как говорил Ленин учиться учиться и еще раз учиться!

Махбуза Матраимова

Нужно учится на пятерки по тем предметам которые нравятся (если такие есть) , а не по всем. Как говорится, за двумя зайцами погонешся - ни одного не поймаешь.

Дмитрий Чернов

Смотря по какой системе: по 12-бальной-проще простого, а вот по 5-бальной посложнее будет:)