Н@дюш@

Почему родители требуют пятерки и ненавидят другое?

Что они этим хотят? Родители такого типа - дураки. Им по фигу что с дитём. Там где издевались нещадно за "непятёрки" немало случаев суицида детей с летальным исходом. Это же прессинг ребёнка. Каждый учится так как он может. Многие эту учёбу бросают, так как понимают что она век не нужна, она не главное, а главное то, как устроиться в этой жизни на стабильный доход нормального уровня. Объясните, зачем так издеваться над детьми? Дайте им свободу действий. ! Может тогда будет поменьше самоубийств и меньше будет вырастать маньяков и стрелков по прохожим.

Наталия Турова

дураков никуда не берут, так что без учебы тоже никак, хотя бы школу надо за кончить, дальше сам себе хозяин, а в институтах 40 лет учиться их никто не заставляет.