Мария Разживина

Почему родители так ненавидят меня?

В свои почти 17 лет, я всего пару раз была на дискотеке с подружками. А остальное время я предпочитаю сидеть дома, читать книжки, заниматься рукоделием или спортом. Я не могу о себе сказать что я уродка, даже наоборот, часто замечаю взгляды, попытки познакомится со мной от противоположного пола. Просто с самого детства я скромна, стеснительная. Не люблю одеваться в мини юбки, открытые платья.
Мои родители вечно сравнивают меня с другими девочками, дочки их друзей, родственников, которые регулярно ходят в ночные клубы, танцы и т. д. Я этим летом как-то засиделась с подругой, пришла домой в 12 вечера-так мама меня чуть не избила за это, сказала что я скоро шляться начну. Не пойму, что я плохого сделала? мы просто гуляли с подругой по аллее, освещенной, там полно подростков было, не курили, не пили ((
Отец пару раз назвал меня конченной (( Учусь средне, с уроков не убегаю.
Почему они меня так ненавидят? (((

Викусик Вик

Дурочка ты. Родители тебя любят. Очень любят.

Наталья Нагорная

Они тебя не ненавидят, просто волнуются за тебя и 12 часов вечера любой бы родитель наорал потому что волнуются за тебя!

Оленька Чукина

Не думаю, что можно ответить лишь одним ответом. Поэтому вот мои варианты:

1) возможно они вовсе вас не ненавидят. Таким образом они хотят, чтобы вы больше старались, совершенствовались, пытаясь заполучить их любовь

2) что именно они сравнивают в вас с другими девочками? Скорее всего это что-то одно или несколько вещей, которые можно отнести к одному. Возможно, если вам под работать именно над тем, что они сравнивают

3) вы сами родителей то любите? Они вообще стоят этого? Может дело не в вас, а в них?

В любом случае, не стоит относиться серьезно к вышесказанному, т. к. я не психолог и примерно ваш ровесник