Аня

за что вы ненавидите дом 2 и почему ?

Максим Нееми

спокойно отношусь

Владимир Соседов

просто деградируют лююди от этой передачи)

Katrina

потому что там слошная пошлятина и бредятина, тупые споры, отношения, приколы, да так одни пидоры и лесбиянки, люди деградируют от него, да это просто шоу для отмывания денег...

Алексей Романов

он идет, когда я хочу посмотреть телевизор (нормальную передачу)

Павел

классику читай. . если не можешь то понятно. . остаётся дом2