Екатерина Смирнова

Почему все так ненавидят ЕГЭ?

Ну да, без итоговой проверки никак не обойтись, всегда такое было. Вот только ЕГЭ, на мой взгляд, намного честнее того, что было раньше. Спрашивал у многих знакомых, кто постарше, все они говорили, что раньше многие списали и прошли проверку. А вот списавших на ЕГЭ намного меньше. Из моего класса я не знаю никого, кто бы смог списать. Некоторые даже купили заранее варианты, но они в итоге не подошли.

Ну пусть осматривают хоть металлоискателями, пусть хоть собак-ищеек позовут.)) Какая мне разница, если я пришел честно сдавать?

Да и зачем нужно 100 баллов? Даже в МГУ на бюджет столько не требуется.

Анна Баринова

не знаю кто ненавидит. . у нас тоже были и камеры в кабинетах и металоискатели, волнение конечно было.. на 100 баллов и не думала, но написала норм) ) эмоций навалом особенно когда после того как написал, ждешь результаты около недели, жутко боишься

Носир

Я его обожаю, это прям отбор тупорылой школоты )))

Ал
Алена

а вы сами попробуйте написать на 100 баллов, когда тебе злые тетки училки долбят, что ты ничтожество, с этими фредипердежными заданиями, когда при входе тебя осматриваю с металлоискателем, когда за тобой следят с помощью камер, будто ты в тюрьме. Хотя так и есть

Николай Клягин

А чего хорошего? детей с 5 класса (если не раньше) учат чтобы они тупо сдали егэ, а не чтобы они могли в будущем применить знания.
У меня в классе больше половины все равно списали