Сергей

Какого размера автобусы и маршрутки преобладают в Вашем городе, и какой это город?

Екатерина Семирова

Автобусы ПАЗ и маршрутки ГАЗель, Красноярский край

Ирина Аралова

Большииииеее, Москоу

Вл
Владислав

калуга, преобладают пазики

Маргарита Басенко

По мере убывания: Форд, ПаЗ, немного осталось старых "Газелей" (вновь покупать лет 5 назад запретили, и в центр не выпускают) , Хундаи, редкие Фольсвагоны и Пежо, и появились украинско - корейские "Богданы", как насчет надежности не знаю, для города удобные. В меньшинстве большие городские автобусы, ЛиаЗы и их копия "Неман", немного МаЗов, и страшноватых на вид больших Хундай и еще пытаются ездить советских времен "Икарусы".

Эрнис Султанов

Преобладают истаны и малые автобусы

Николай Фролов

барнаул.... всякие, из-за них постоянные пробки, потому что те что помельче перепрыгивают тех кто побольше и в зеркала не смотрят, все лезут с правого ряда на левый поворот, потому что им по фиг, а все остальные, кроме городской администрации, стоят в левом, по крайней мере те кто не хочет чтоб их эти утырки покорябали...

Ан
Анастасия

Алматы, Yutong ZK6118HGA, ZK6120HGM