Александр Живых

Как можно осуществлять рейсы на своем автобусе? ? ?с кем договариваться??

Подскажите, к кому обратиться в данной ситуации? ? уменя есть свой собственный автобус мерс на 77 пассажирских мест. я бы хотел перевозить людей из Москвы в ближ регионы. Но незнаю как и с кем можно договориться об этом раньше я слышал на вокзале (автовокзале платишь за место и тебе дают рейс) а сейчас я незнаю как работает эта система поскажите пожалуйста кто знает...

Сергей Степанов

с близлежащим автобусным парком (если он обслуживает межгород (например18а. п. москва) ) а по другому на автовокзал:)

Е....

Может нужно вам договориться с водителями на автовокзалах у них там свой мир они лучше знают, сходите в автовокзал спроси у них что-то дельное скажут .

Анна Бондаренко

дело настолько серьезное- хер пробьешься.
Легче наняться в аренду на какое-нибудь предприятие на подвоз рабочих смен. Дайте объявления по вашим газеткам сами по предприятиям поездите. в общем конкуренция..

Артур Шевчук

Откройте ИП, и просто дайте объявления. А автобус туристический?

Олеся Ткаченко

с владельцем этого рейса

Олег Писарев

АТП обслуживают рейсы и забивают автобусы на 100%. Им не сильно нужны вы. И при этом они не знают о потребном объеме перевозок. Но если поездить по вокзалам и поспрашивать кассиров когда и на какие рейсы билетов недостаточно получите ценную информацию. Обычно кассиры единственные кто владеет этой информацией. Отрицательные эмоции на них выплескиваются когда билетов нет.