Игорь Неупокой

Если убил водителя автобуса, что теперь делать, кто ответит?

Я ехал в автобусе, водитель смотрел в зеркало в мою сторону, и я его "пристукнул"

Ad
Adenios

хренасе как вас тут глючит знатно, по-весеннему

Екатерина Лейко

если убили вы, то отвечать вам

Владимир Яцкин

Вот что я тебе скажу. Отвозить в багажнике или закапывать в саду - это не наш метод, да и к тому же можно нарваться на ненужных свидетелей. Необходимо что-то более изысканное, ведь мы говорим про идеальное убийство. Например, растворить тело в кислоте. В этом случае возникают дополнительные трудности. Как известно, волосы не растворяются даже в самой сильной кислоте, поэтому нужно потрудиться удалить большую часть волос с трупа. Что делать с отрезанными волосами? Ну, можно например повесить на стену как трофей. Далее необходимо тщательно осмотреть себя и помещение на предмет следов крови. Именно на таких мелочах прогорают незадачливые убийцы из дешевых триллеров. И конечно же нужно позаботиться о своем алиби. К приходу новоявленного "коломбо" вы должны придумать идеальную ложь (отмазки типа "я ничего не знаю" не принимаются). Со всеми теми, кто вас будет подозревать необходимо повторить вышеуказанную процедуру.

Наська Ловчикова

"Я ехал в автобусе... " Тут указано прошедшее время, значит это уже произошло. Как ты поступил? Ведь сейчас ты сидишь дома и задаешь этот вопрос. Расскажи мне, как ты поступил?

Светлана Белка

Плющит народ не по детски)