Юлия Черная

Как правильно должны быть оформлены документы на дмб, если я прикомандирован к другой части?

Служил я в одной части, а сейчас прикомандирован до конца службы к другой. наши командиры обещали - "случайно потерять документы". как правильно действовать, военный билет пока на руках.

Татьяна Малышева

Сидеть и ждать. Или ты думаешь, они ослушаются приказ Министра Обороны?? ? В крайнем случаи, уйдешь в последних числах. У нас одного бойца дембельнули 31 декабря. типа, много умничал? Так иди дальше это делай...

Ольга Фомина

Пусть попробуют утерять. В таком случае вам надо платить, как контрактнику. Т. е. завтра срок 1 год, и пишите заявление в прокуратуру военную с вопросом об увольнении и выплатой за переслуженное время за счет виновного лица. А так, не беспокойтесь. Уволят вас в срок и в СВОЕЙ части. А к шуткам военным пора и привыкнуть уже.