Alexandr

Как правильно, по закону, должно быть оформлено офисное помещение, какие нужны документы?

Род деятельности Услуги.
Что нужно кроме уголка потребителя? У сотрудников на руках трудовые договоры. В общем и все. Что нужно еще?

Алекс

да как вам угодно. уголок потребителя сделали? остальное на ваш вкус.... если проходят продажи за наличку, то понятное дело ккм

Амина Алипханова

Точно не знаю, но возле компьютера должен стоять кактус!