Denis Narovenko

Может ли ТСЖ сдать в аренду часть подвального помещения под Фото на документы? какие согласования нужны и с кем?

Аннна Сосина

Может. Наши так и зарабатывают. Только нужно решение собрания и объяснить доступно НА СКОЛЬКО МОЖЕТ УМЕНЬШИТСЯ КВАРТПЛАТА КАЖДОМУ. Либо куда эти деньги Вы потом используете. Убедите - хорошо. А еще как мне кажется, надо узнать у грамотных бухгалтеров или в налоговой - как там с ОКВЭДом. Обычно ведь нужен "доступ". Да, самое главное - помещение, надеюсь, Ваше, ТСЖ?