Кодиршо Рахматшо

какие документы нужны для открытия пивного шатра и согласования??

Екатерина Ищенко

пиво с 12 го года считается алкогольным напитком, так что в палатке его продавать законно наверно не получиться т. к. для оформления лицензии требуется Nые площади в капитальном строении (смотря город или село) , а вообще нужна только лицензия на розничную продажу алкоголя,