Дима Задиран

как сдать в коммерческую аренду часть жилого помещения? выгодно ли это? с чего начать и как проще и дешевле всё оформить?

Нургул Каипова

Весьма выгодно.

Анна Качалова

будут проблемы с переводом статуса жилого помещения в с татус коммерческой. Советую сражу же обратиться к юристам.

Жанна Хлудова

вопрос научитесь грамотно задавать вы что собираетесь комнату за бабки сдать или низ дома под салон.... и думай что спрашиваешь а то сплошная абракадабра

Иван Родькин

да если переведёшь в нежилое. смотря где