Валентин Кузнецов

Где можно нанять охранника офисного помещения?

Марьяна А

Охрана офиса дело достаточно серьезное и ответственное, поэтому рекомендую вам заказывать эту услуги в хорошо зарекомендовавшем себя на рынке охранном агентстве, например здесь - http://www.chop-druzhina.ru/ohrana-ofisa.html.

Владимир Солонар

Считаю, что наиболее оптимальным вариантом для вас будет нанять его в охранном агентстве, которое уже много лет работает на рынке, и положительно зарекомендовало себя.

Марина Негожина

По объявлению или в охранном агентстве.

Anar Guliev

на Авито посмотрите.

Улук Сыдыков

Только по договору с охранным агентством. А если наймете каких то левых, то спросить не с кого будет.