Александр Кузнецов

Я студентка медицинского ВУЗа

Я студентка медицинского ВУЗа, мне 24 года и у меня вот такой вопрос. Недавно в одной книжке по проктологии прочитала, что существуют две позы для опорожнения кишечника. «Классическая» поза – сидя на унитазе и поза «орла» - сидя на унитазе на корточках. Автор книги уверяла, что поза «орла» способствует гораздо более быстрому акту дефекации, в ней быстрее и легче прокакаться. Особенно поза «орла» актуальна для лиц женского пола. И приводилось исследование, где определенному количеству женщин в возрасте от 18 до 60 лет предлагалось сделать выбор между «классической» позой и позой «орла». И большая часть сделала выбор в пользу второй. Я тоже решила попробовать позу «орла», хотя до этого всю жизнь какала, сидя на унитазе. Однако, я не заметила никакой разницы между позами. Поза «орла» в моем случае не повлияла ни на время дефекации, ни на сам процесс. А вы в какой позе какаете? Вы пробовали позу «орла»? Какую позу предпочитаете? Вам легче прокакаться в позе «орла»? Или вы не видите разницы между позами?

Кр
Кристина

в позе испуганного бурундука

Александр Подковыров

куда катится мир =))

Марина Рябова

Вы не можете быть орлом, а только орлицеи, а орлицы несут яица в этои позе вы можете их разбить.

Юлия

это тока бабам подходит мужики в позе орла яйца пачкают