Иришка Анадо

правда ли что у кого небольшие полумесяцы на ногтях мало живут?

Ксения Колючева

большие лунки тоже плохо. размер лунок должен быть примерно 1/5 от длины ногтя, это говорит о хорошем здоровье. главное, чтобы лунка была на большом пальце, у кого ее нет - говорит о серьезных психических отклонениях. бывает что на остальных 4х пальцах лунок нет вообще, но с продолжительностью жизни это не связано

Ал
Алена

Нет, это нехватка кальция в организме.