Максим Афанасьев

Пробил губу и теперь все поделились на 2 типа те которым нравится и те которым нет а вы как думаете ?

Алексей Кеепер

мне не нравится!!!!

Дмитрий Хаимов

Я уважаю чужие жизненные позиции, но не тогда, когда они им вредят. Вы себе навредили, вам стало еще более некомфортней. Значит я отношусь к вашим действиям отрицательно.

Екатерина Бабурина

Продолжай в том же духе

Наталья Выборнова

Мне не нравится. И не потому, что я субъективно не люблю пирсинг-очень люблю и в сумме имею около 30 проколов, в том числе 3 в губе.
Просто вам не идет. Нейтральная внешность, и это кольцо в губе... Абсолютно чужеродный элемент.
А еще прокол сбоку-это скорее женская вариация. Мужчинам больше подходит прокол по центру нижней губы, и не кольцо, а лабрет с шариком.