Николай Абрамов

Какие туфли лучше? Мне нравятся и те и те, а надо выбрать одни)

Черно-серые со стразами .

Дария Езерская

такой вот "королевский синий" в этом сезоне очень популярен у нас в Европе! так что я бы синие туфли выбрала, и пару вещичек для комбинаций с ними, будет здорово!

Алла Долинская

черные
узнаю ЦЕНТРО)

Илья Вуйко

))) ну если они действительно из CENTRO, может взять обе пары !?

Светлана Тимофеева

я бы черные взяла, они более универсальные, да еще и расцветка интересная...

Александр Кузнецов

Синие смотрятся более круто, чем черные. Тем боле такой принт как на черных будет делать ногу длинее!

Мария Агамалян

если уж со стразами, то тогда синие

Сент Aka God For You

Синие думаю лучше. Подойдут и в качестве дополнения, и в качестве контраста. А полосатые далеко не ко всему подойдут, а из-за страз только к вечернему образу.

Павел Копытцев

смотря подо что, например, синие больше подойдут к яркому образу, они будут сразу бросаться в глаза, но, я думаю, что это не для повседневной жизни... а вот черные в полоску подойдут практически подо все, с ними больше вариантов)

Андрей Шаламов

Оба не особо красивые, по форме оочень похожи, смотря какой верх

Оксана Гаврилюк

лето же!!!! девочки! хватит ходить как чеченские вдовы во всем черном!!!!

Дмитрий Черепанов

Черно-серые - они универсальнее и мнее кричащие...

Максим Терехов

а мне не нравятся ни те, ни те. черные вроде бы получше.

Янина Борисова

У черных форма красивее, нога смотрится изящнее - синие как кривые копыта...