Екатерина Сушилина

Что думает обо мне человек, о котором я сейчас думаю?

И как будут развиваться отношения с ним?
(Мои данные: Алиса, др. 9 июля 1995 года, если это поможет.)

Сергей Смирнов

Для ответа на вопрос нужны и его данные тоже. Можно бы было хоть совместимость сказать... Что посеете, то и пожнёте, а мыслей никто читать не научился ещё.Не дай Бог он ваши мысли услышит... сразу сбежит, поэтому и не дано изначально такое умение. Доказано наукой.

Анютка

думает что хочет тебя )))

Женя Белякова

он думает, что же ты о нем думаешь.