Илья

Что он сейчас обо мне думает ?20.03.77

Евгений Кучеров

А вы сами прочтите его мысли и чувства и не придётся просить чужих людей внедрится в его мозг и узнать что он чувствует.

Не дано НИКОМУ читать мысли на расстоянии . Для этого надо видеть человека в режиме он-лайн.
Если бы такие видящие были, то видели бы и президента в туалете и в постели. Все знают дату его рождения и фото его достаточно много.
Люди общаются словами и доверяют или не доверяют своим глазам и чувствам.

Логично ? Хотели бы чтобы вас видели всегда ?