Виталий Семенов

почему снятся знакомые (внутри)

время от времени снится одноклассник, во сне мы с ним любим друг друга, но я не могу понять к чему эти сны
в реале, мы раньше общались, даже на последнем звонке танцевали вместе (долго придумывали как встать в пару) , знаю что я ему очень нравилась, сейчас не общаемся

Македонин Смб

Ничего это не значит, просто память мозга. У вас ведь не было амнезии (потери памяти) ?В вашей памяти, как в компе, лежить память о своей прошлой жизни и знакомых .Это не мысли знакомого залетели к вам и у него своя голова на плечах и свой мозг. Если бы мысли летали, то мы все сошли бы с ума. Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий. Не прокручивайте сон в памяти днём, не будет повторяться. Или измените своё отношение к нему и получайте удовольствие.. .

Ирина Корниенко

он вспоминает о тебе